Наверх
0
Корзина
0
8 800 775 47 07

Ветом 2 (50г) серия 010113

Биологически активное вещество Ветом 2.
Рекомендации по применению: рекомендовано в качестве дополнительного источника пробиотических микроорганизмов. Оздоровительный эффект обеспечивается свойствами бактерий Bacilus subtilis и Bacilus licheniformis.
Ветом 2 применяется перорально.
Кратность и длительность приема Ветом 2 находится в прямой зависимости от состояния организма человека. Для здоровых людей рекомендуемая кратность приема Ветома 2 2-3 дозы в неделю. Принимать регулярно.
При наличии болезни кратность приема следует увеличить до 7-10 доз в день. Принимать до выздоровления.
Ветом 2 не вызывает привыкания.
Профилактический и лечебный препарат для борьбы с возбудителями инфекций желудочно-кишечного тракта у домашних животных, птиц, а также крупного рогатого скота. Благодаря содержащимся в составе средства штаммам бактерий Bacillus licheniformis и Bacillus subtilis, активные вещества не растворяются в желудочном соке питомца, а попадают в непосредственную зону своего активного действия – толстый кишечник. Далее при взаимодействии с естественными ферментами организма животного, происходит процесс выведения токсических веществ из желудочно-кишечного тракта питомца, тем самым стимулируя пищеварительные процессы и метаболизм в процессе жизнедеятельности особи.
Дозировка и способ применения. Препарат примешивают в воду или пищу животных с расчетом 50 мг средства на 1 кг веса особи.
Запрещено использовать препарат в комплексе прочими бактерицидными средствами и антибиотиками. Прочих предостережений и побочных эффектов нет. Перед применением рекомендуется консультация ветеринара.

159.00 р.

Производитель: ООО ТД «Исследовательский центр»

Товар ожидается
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

×